Волгоградские полицейские сняли трогательный клип ко Дню матери

1 минута
Сегодня, 29 ноября, отмечается международный День матери. Волгоградские полицейские не остались в стороне и подготовили очаровательную видео-открытку.

Сотрудники ГУ МВД по Волгоградской области записали трогательный клип, напомнив о том, как дороги мамам внимание, забота и любовь их детей — даже если эти дети сами уже стали родителями. Сюжета как такового нет — правоохранители воспроизвели простые повседневные ситуации.

Сын-офицер, у которого огромное количество дел, находит время, чтобы заехать к маме и поздравить ее. Женщины-полицейские, со всеми их бесконечными дежурствами, необходимостью быть суровыми и жесткими с преступниками, несмотря на усталость и загруженность, вовлечены в жизнь своих детей и умеют с ними становиться ласковыми и нежными. Совсем малыши, которые, возможно, хотели бы видеть мам дома чаще, понимают важность их работы — и очень гордятся своими сильными и смелыми мамами.

Песня, сопровождающая видеоряд, написана сотрудницей волгоградского Главка Кристиной Шубиной. Девушка же ее и исполнила. Музыка — Константина Меладзе.

«Остров Свободы» присоединяется к поздравлением. Любимых мам — с праздником!

Читайте также