36-летняя красотка возглавила волгоградские «Концессии»

1 минута
36-летняя красотка возглавила волгоградские «Концессии»
Серьезные кадровые перестановки произошли в волгоградских компаниях-концессионерах.

Алексей Карцев оставил пост директора «Концессией теплоснабжения» и «Концессий водоснабжения». Должность вакантной не осталась — теперь обеими организациями управляет некая Елена Ахременко. Соответствующая информация размещена на официальных сайтах компаний.

Женщину, одномоментно ставшую владычицей тепловой и водопроводной, СМИ официально не представили. Все, что о ней известно — по слухам, родилась во Владивостоке, находилась в «чиновничьем» резерве, непродолжительное время трудилась на предприятии сферы ЖКХ, указана учредителем зарегистрированного в Москве ООО «Бизнесстройиндустрия» и волгоградским ООО «Каскад».

Примечательно, что 11 ноября по нижегородскому уголовному делу, также связанному с передачей муниципального имущества в концессию, Следственный комитет задержал основателей волгоградских «Концессий». В заработке на отказах подозреваются: Николюк — бывший директор ООО «Концессии водоснабжения», Жерноков — его зам по перспективному развитию и капстроительству, Сидляревич — бывший первый зам в «Концессиях водоснабжения», а также экс-гендиректор «Концессии теплоснабжения».

Читайте также