Волгоградского коммерсанта сослали в Казань с его бизнес-идеями

1 минута
Волгоградского коммерсанта сослали в Казань с его бизнес-идеями
администрация Волгоградской области
Волгоградец, организовавшей фабрику фотопечати материалов для дизайна, поедет покорять Казань своими бизнес-идеями. В планах у молодого бизнесмена — участие в программах поддержки инвестиционных проектов и софинансирования расходов на строительство инфраструктуры.

— Фабрику фотопечати Руслан Быстров организовал несколько лет назад и сегодня активно развивает свое дело. В его планах — выход в крупные торговые сети, а также распространение товаров на рынок стран СНГ и ближнего зарубежья, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе областной администрации.

Молодой предприниматель знает, как привлечь клиентов. Фабрика фотопечати материалов для дизайна славится своим сервисом. Консультанты компании всегда учитывают желания клиента, помогая ему в выборе. Детище Руслана Быстрова развивается на глазах. Уже внедрено бережливое производство, а так же ребята работают над полным имопртозамещением.

Перспективный предприниматель мечтает оказывать помощь в финансировании расходов на строительство инфраструктуры.

— Более 8,5 тысячи человек стали участниками регионального проекта «Популяризация предпринимательства»: в настоящий момент тысяча 664 волгоградца прошли обучение по основам ведения бизнеса, финансовой грамотности и предпринимательской деятельности; более 20 человек зарегистрировали собственное дело.

Читайте также