Тату с тюльпаном: следователи просят помочь в установлении личности человека, которого нашли мертвым в Михайловке

1 минута
Тату с тюльпаном: следователи просят помочь в установлении личности человека, которого нашли мертвым в Михайловке
Остров Свободы / os34.ru
В Михайловке возле сельскохозяйственной базы на улице Восточной 6 февраля обнаружили труп. Согласно заключению эксперта, погиб мужчина от переохлаждения. Кто он, выясняется. Следователи просят жителей Волгоградской области оказать содействие в установлении личности. 

— На вид ему 45-50 лет, рост около 160 см. Был одет в серую спортивную куртку с синими вставками из синтетического материала, рубашку из хлопчатобумажной ткани синего цвета с желто-оранжевыми линиями, образующими большие клетки, брюки спортивные из хлопчатобумажной ткани черного цвета, на передней поверхности левой штанины в верхней трети имеется белая вставка с красно-черными буквами FILN, туфли из кожезаменителя на пластмассовой подошве, — рассказали корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе СУ СКР региона. 

У погибшего множество особых примет. Так на внутренней поверхности предплечья левой руки есть татуировка в виде тюльпана. Бутон наклонен вниз, вдоль стебля проходят три перекрещенные линии. Под ними аббревиатура DDR. На грузи изображена летящая чайка, на левой кисти и по тыльной поверхности левой стопы нанесены христианские кресты. 

— Следователи обращаются ко всем, кто опознал мужчину, с просьбой сообщить о нем информацию по телефонам: (8463) 2-52-47, 2-11-75, 8-969-659-09-20 или «02».

Читайте также