«Для платежеспособных господ»: волгоградские полицейские прикрыли подпольное игорное заведение

1 минута
«Для платежеспособных господ»: волгоградские полицейские прикрыли подпольное игорное заведение
ГУ МВД по Волгоградской области
Полицейские «накрыли» подпольное игорное заведение в Дзержинском районе. Азартные игры проводились с использованием электронных игровых терминалов, подключенных к сети Интернет. В само заведение были вхожи только проверенные, богатые клиенты. Подозреваемым в организации игорного заведения оказался 37-летний житель Кировского района, ему грозит до четырех лет лишения свободы.

—   Оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции с коллегами из отдела полиции Дзержинский район выявили факт организации и проведения азартных игр. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в отдельно стоящем здании на улице Силикатной работает нелегальное игорное заведение. Полицейские изъяли 48 игровых терминалов, денежные средства и черновую бухгалтерию, свидетельствующую о выручке заведения, — сообщили корреспонденту «Острова Свободы» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Подозреваемым оказался 37-летний житель Кировского района, в отношении которого уже возбудили уголовное дело по статье «Незаконные организация и проведение азартных игр». Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Читайте также