Главных театралов Волгограда выгнали из театров

1 минута
Главных театралов Волгограда выгнали из театров

Сегодня несколько необычный формат статьи в рубрике «Мнение». Обычно, мы публикуем точку зрения конкретного гражданина, но сейчас все иначе. Мы решили предоставить читателя СМИ «Остров Свободы» возможность ознакомится с мнение авторов популярного анонимного телеграмм – канала «Остров Свободы». Тем более что речь идет о волгоградской культуре и нашумевшем увольнении главного режиссера театра НЭТ Владимира Бондаренко.

- Увольнение Бондаренко привело к одной интересной и уникальной для Российской Федерации, ситуации.

Дело в том, что Бондаренко является руководителем регионального отделения Союза театральных деятелей. А первый заместитель его - Леонид Пикман. Оба уволены из театров!!! Таким образом, в Волгоградской области сложилась странная ситуация, когда ВСЁ руководство областного отделения СТД не работает в театре!!! Председатель реготделения Союза театральных деятелей - безработный, а его первый заместитель - работник химического предприятия «Каустик».

В 2023 году будет отмечаться 85-летие Союза театральных деятелей. Судя по кадровой политике Малыха, отмечать его будут на Бирже труда и в цехах Каустика, - считают авторы телеграмм – канала.

Читайте также