На съезд «Единой России» от Волгоградской области поедут почтальон, медсестра и рабочий с трубного завода

1 минута
На съезд «Единой России» от Волгоградской области поедут почтальон, медсестра и рабочий с трубного завода

На съезде партии «Единая Россия», который состоится через несколько дней в Москве, Волгоградскую область будет представлять делегация, почти целиком состоящая из простых людей.

Официальная делегация состоит из семи человек. Известных фамилий в ней всего две, это мэр Волгограда Виталий Лихачёв и мэр города Фролово Василий Данков. Оба имеют необыкновенную поддержку населения и считаются лучшими градоначальниками в истории своих муниципалитетов. И на этой всё! Далее в составе делегации только простые люди. В их числе работник почты из Дзержинского района Волгограда, медсестра из больницы №4, в которой лечат больных коронавирусом, мастер с Волжского трубного завода и представители села из Руднянского и Николаевского районов.

Кроме семи официальных делегатов съезда от Волгоградской области, в число счастливчиков вошли чиновники, так сказать, обязательное представительство.

На съезд едут губернатор, спикер регионального парламента, все депутаты Госдумы и сенаторы от Волгоградской области. Кроме того, члены Генерального совета партии, лидер реготделения и руководитель областного Исполкома партии власти.

Напомним, что на съезде «Единой России» будет утвержден список кандидатов в депутаты Государственной думы РФ нового созыва.

Читайте также