Самого популярного общественника Волгограда попытались не пустить на встречу с губернатором

1 минута
Самого популярного общественника Волгограда попытались не пустить на встречу с губернатором

Хорошо задуманная встреча губернатора с чиновниками и общественниками едва не была омрачена некрасивым поступком одного из сотрудников администрации Волгоградской области.

Первым об инциденте сообщили наши коллеги с анонимного телеграмм – канала «Остров Свободы». С их слов, заместитель губернатора по внутренней политике Геннадий Шевцов лично пытался воспрепятствовать участию во встрече с губернатором приглашенного гостя – общественника. Лишь после вмешательства иных сил, указывает телеграмм, общественнику удалось пройти в зал.

Как удалось выяснить редакции СМИ «Остров Свободы», речь шла об общественнике Алексее Ульянове. Наши источники сообщили, что это его пытался не допустить в зал ДК «Октябрь» заместитель губернатора Геннадий. Мотивы, какими мог руководствоваться высокопоставленный чиновник Геннадий, наши источники назвать не смогли.

Блогер Алексей Ульянов, в разговоре с журналистом «Острова Свободы» подтвердил, что один высокопоставленный чиновник пытался не допустить его в зал, куда он был приглашен. Однако от большей конкретики блогер Ульянов отказался.

Напомним, что до того, как стать заместителем губернатора по внутренней политике Геннадий Шевцов «рулил» птицефабрикой в одном из сельских районов области.

Читайте также