Список «Единой России» на выборах в Волгограде возглавит родственник граждан Германии

1 минута
Список «Единой России» на выборах в Волгограде возглавит родственник граждан Германии

То, что нашим дедам казалось невозможным, случилось! Список «Единой России» на выборах в Волгограде возглавит родственник граждан Германии.

Как стало известно «Острову Свободы», в бой за голоса избирателей партию «Единая Россия» поведет мэр Владимир Марченко. Речь идет о выборах депутатов Волгоградской городской думы. Понятно, что избирателей в очередной раз обманут – Владимир Марченко в депутаты не пойдет, от мандата откажется, сохранив за собой кресло мэра Волгограда/Сталинграда.

Источник сообщает, что Марченко, как и его коллега – мэр Волжского, встанет во – главе партийной тройки. В городской думе нового созывы «Единая Россия», традиционно, возьмет подавляющее большинство мандатов. Предполагается, что из всей массы депутатов нового созыва, лишь 4 или 5 не будут единороссами.

Родня мэра Марченко, бывшего чиновника малочисленного района из пыльного Заволжья, давно живет и здравствует в Германии. Той самой Германии, которая воевала против СССР, а сейчас активно поддерживает противников России.

Как ранее сообщал «Остров Свободы», на праймериз «Единой России» отмечается удивительная тенденция, когда в депутаты массово идут дети депутатов начала 2000-х.

 

Фото: .volgograd.ru

Читайте также