Вице – мэра Волгограда отправили в отставку

1 минута
Вице – мэра Волгограда отправили в отставку

Ожидаемое случилось! Заместитель главы Волгограда Владимир Сидоренко отправлен в отставку.

Потомственный чиновник Владимир Сидоренко вляпался в уголовную историю, предстал перед судом, а потому, вынужденно распрощался с высокой должностью. Вне всякого сомнения, бывшего вице – мэра Система не бросит и найдет ему тёплое, хорошо оплачиваемое, место под солнцем. Кстати, отец отправленного в отставку вице – мэра был когда – то вице – губернатором.

На место уволенного Владимира Сидоренко назначен новый чиновник. Заместителем главы Волгограда, курирующим работу строительного комплекса, стал чиновник из области. Бывший председатель комитета строительства администрации региона, некто господин Панкин, занял освободившиеся кресло вице – мэра.

Мэр Владимир Марченко сам сидит в своем кресле относительно недолго. Около года назад, кучка депутатов избрала его мэром. Так вот, за это время он серьезно обновил команду заместителей. Из пяти существующих ныне вице – мэров, трое заступили на свои должности уже при Марченко. Из старых, домарченковских кадров, остались только первый зам Пешкова и зам по ЖКХ Тетерятник.

Читайте также