Волгоградские коммунисты померились рейтингами

1 минута
Волгоградские коммунисты померились рейтингами

Волгоградские коммунисты опозорились на всю Россию, продемонстрировав слабую медийную активность.

Среди депутатов – коммунистов ЦК КПРФ каждый месяц подводит итоговый отчет о медийной активности. Это, так называемые, «медийные показатели». У нас в регионе целая толпа депутатов – коммунистов. А работают со СМИ, по факту, лишь двое – профессор Алексей Буров и лидер реготделения Тамара Головачева, оба из областной думы.

Лишь Головачева и Буров заняли достойные позиции в федеральной медиалогии КПРФ. Оба вошли в топ – 50 самых активных депутатов – коммунистов. А вот где остальные, это мы бы и хотели спросить у Сталинградского обкома КПРФ.

Муниципальных депутатов - коммунистов в СМИ вообще не видно. Депутаты от КПРФ в стенах областной думы тоже не сильно шевелятся. Когда то активный и целеустремленный депутат Евгений Шаманаев упал почти на дно. Он занимает 289 место в «красной медиалогии». Его коллега, коммунист – капиталист Могильный – 252 место. Хотя с его деньгами запросто мог бы быть в первой десятке. Бессребреник, один из самых малообеспеченных депутатов регионального парламента, депутат Владимир Иванов (Михайловская организация КПРФ) и то смог занять 304 место.

Одним словом, что то не так с медиа-активностью волгоградских депутатов – коммунистов. Пока весь этот партийный воз везут двое: депутаты Головачева и Буров. Пора бы остальным проснуться, совсем скоро выборы, «красная активность» необходима для достижения достойного результата.


Фото: А. Буров (ВК)

Читайте также