Застрявший на островах в Тихом океане волгоградский парламентарий оказался там из-за женщины

1 минута
Застрявший на островах в Тихом океане волгоградский парламентарий оказался там из-за женщины

Оказалось, что на Фиджи волгоградский депутат Илья Кошкарев застрял из-за женщины. Увы, такова суровая правда жизни.

Как рассказал «Острову Свободы» один высокопоставленный сотрудник администрации Волгоградской области, они встревожены тем скандалом, который разгорелся вокруг депутата областного парламента Ильи Кошкарева и провели свое маленькое расследование.

- Помните, в одном известном фильме один криминальный авторитет сказал другому «бабы тебя погубят». Вот тут та же история, хотя люди законопослушные. На островах Фиджи в Тихом океане Илья Альбертович Кошкарев оказался из-за женщины. Нет, амура здесь нет, все банально: он поехал на слет нотариусов. Дело в том, что родная и любимая супруга Кошкарева работает нотариусом. На островах российская организация нотариусов, проводила какой – то семинар или заседание. Одним словом, депутат Кошкарев поехал туда с женой. Все застрявшие вместе с ним на островах люди – нотариусы из разных городов России и члены их семей.

Напомним, что из-за коронавируса страны закрыли воздушные границы и отменили авиасообщение. На Фиджи осталась группа российских граждан, в числе которых, супруги Кошкаревы. Отчаявшиеся туристы обратились к президенту России с просьбой, транспортировать их на родину. Увы, пока это сделать не удалось.

Как ранее сообщал «Остров Свободы», скорее всего, Кошкаревы окажутся в Волгограде на майские праздники.

Читайте также