«Если у вас есть вопросы, то вы можете лично обратиться»: Ирина Гусева нашла способ общаться с людьми с инвалидностью

1 минута
«Если у вас есть вопросы, то вы можете лично обратиться»: Ирина Гусева нашла способ общаться с людьми с инвалидностью
Ирина Гусева: fb.com
Ирина Гусева не перестает общаться с жителями своего округа. Причем вообще со всеми. Умудрилась даже лично поговорить с людьми с инвалидностью, которые просто физически не могут прийти к ней на личную встречу - воспользовалась скайпом. А для полного взаимопонимания позвала депутата, который испытывает те же трудности, что и жители Волгоградской области с ограничениями по здоровью.

— Сегодня провела очередной онлайн-прием по скайпу вместе со своим коллегой, депутатом Госдумы, председателем Всероссийского общества инвалидов, заместителем председателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаилом Терентьевым. Для обсуждения волнующих тем на сеанс видеосвязи вышли представители общественных организаций инвалидов Волжского, Среднеахтубинского и Ленинского районов.

Диалог получился очень заинтересованным и конструктивным. Каждый присутствующий смог задать интересующий его вопрос, на который получил ответ от руководителя Всероссийского общества инвалидов. Для меня очень важно, что налажено такое взаимодействие, мой коллега открыт к диалогу и всегда готов оказать содействие в разрешении проблемных ситуаций. Если у вас есть вопросы, то вы можете лично обратиться к нему в социальных сетях @mbterentiev или позвонить в приемную по телефону: 84956929253.

Читайте также