За фразу «доброе утро» волгоградского политика полили грязью украинские националисты и Ксения Собчак

1 минута
За фразу «доброе утро» волгоградского политика полили грязью украинские националисты и Ксения Собчак

Жизнерадостный и многодетный депутат Госдумы РФ от Волгоградской области Алексей Волоцков одной фразой спровоцировал негодование у жовто - блакитной общественности Украины.

Судя по социальным сетям, вчера, 8 октября 2022 года, Алексей Волоцков, со своим давним другом, Олимпийским чемпионом Максимом Опалевым вышли на пробежку. Как на грех, утро было солнечным, добрым, ясным и очень теплым. Одним словом, хорошее было утро в осеннем Волгограде. Этот факт и отметил депутат, написал в сетях фразу «Доброе утро». Все! И тут началось…

А депутат Госдумы Волоцкова «наехали» украинские националисты, в своих пабликах. Им не понравилось это самое «доброе утро». Хохлы искренне удивились, что депутат не убрал этот пост после их критических замечаний.

Потом тему подхватила Ксения Собчак (экс – ведущая «Дом-2», дочь бывшего мэра Санкт – Петербурга). Собчак в своём телеграмм тоже, как и украинские националисты, удивилась, почему это утро доброе? Она так же отметила – Волоцков не убрал пост.

Мы не знаем, как у Собчак и на Украине, а в Волгограде и сегодня хорошее утро! Поддержим товарища Волоцкова: доброе утро, Волгоград!

Читайте также